На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...
  • Светлана Зуева
    Удивительная тупость прибалтов сыграет с ними злую шутку ....Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...

Обнаглевший враг получил по зубам: защитники ДНР уничтожили огневую точку, у ВСУ потери

Донбасские информационные ресурсы сообщают, что обнаглевшие киевские каратели получили ответ от защитников ДНР, в результате которого понесли потери.

В частности, об этом пишет первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов со ссылкой на телеграм-канал «Ясиноватая Донбасс на линии огня».

«Солнечная погода, легкая высокая облачность. -6 по С.

Утро, примерно с 07.40 начало по малу обоюдно громыхать ствольным от ЯБП (Ясиноватский блокпост) практически до Вольво-центра.

Укры, видимо, хотели поздравить наших с Праздником. Но есть информация, что наши сработали на опережение. И купировали укропоздравление на стадии отправки. (Сектор в полях возле Химика)

Но, это не точно. Ждем подтверждений…» — написали авторы канала.

Позже они опубликовали информацию командования ВСУ о понесённых на этом участке фронта потерях, которая подтвердила данные об уничтожении огневых позиций врага: «Под Зайцево 23.02.2021 у ВСУ ещё 1 — 200-й, 1 — 300-й».

Как сообщала «Русская Весна», сегодня утром каратели открыли огонь по западу Донецка.

Читайте также: Захарченко готов возглавить «единый Донбасс» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх