На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Шеремет не первый и не последний. «Азов» вырезает неугодных журналистов (ФОТО, ВИДЕО)

Страсти по Шеремету не утихают. То, что он был убит намеренно, подтвердили уже на официальном уровне.

Как известно, сегодня утром, 20 июля, в центре Киева был взорван автомобиль, в котором находился известный украинский журналист Павел Шеремет, вследствие чего он погиб.

После этого ужасного события последовал ряд заявлений со стороны украинских официальных лиц. Например, Антон Геращенко увидел в этом российский след, другие в трагедии обвиняют связь Шеремета с Аленой Притулой, которая, как известно, в свое время сожительствовала с Георгием Гонгадзе, в итоге также погибшего при неизвестных обстоятельствах.

Но, по словам близких знакомых журналиста, расправу над ним учинил кто-то из неонацистских образований, к примеру, из «Азова». 

Как утверждают приближенные к деятелю люди, в последнее время он был замкнут в себе, о многом не рассказывал, но подозревал, что за ним следят, и уже давно.

В этом вырисовывается полное опровержение версии Геращенко о российском следе, ведь будучи резидентом издания «Украинская правда», Шеремет очень много писал о незаконности существования в Украине вооруженных добровольческих батальонов и полков. 

В последнее время журналист уделял «Азову», вернее, его действиям, особое внимание, публиковал материалы, такие, например, как призывы со стороны руководителя националистического образования Андрея Билецкого совершить военный государственный переворот по примеру турецкого.

Сегодня Павел должен был выступить в эфире одного из популярных столичных телеканалов, и, по словам источника, который отказался называть свои личные данные, Шеремет готовил ряд заявлений, настроенных против радикалов из «Азова». Что конкретно он хотел рассказать, так и осталось загадкой, но одно ясно — ликвидировать строптивого журналиста для радикалов являлось единственным и лучшим методом…

Артем Семьнистов

http://www.youtube.com/watch?v=-WHSXeuPb1o

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх