На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

В супермаркете Харькова полицейский застрелил вора (ФОТО)

Вечером 5 декабря попытка кражи в одном из супермаркетов Харькова окончилась ранением полицейского и смертью нарушителя. 

Как сообщили в пресс-службе местной полиции, сотрудник взвода охраны объектов, находясь на службе в помещении супермаркета на ул. Шевченко, получил от охранника магазина информацию о том, что один из покупателей отказывается платить за товар.

Полицейский подошел к мужчине, представился и предложил ему пройти в подсобное помещение и дождаться приезда наряда полиции.

Уже находясь в служебном помещении супермаркета, злоумышленник внезапно набросился на полицейского и нанес ему несколько ножевых ранений.

В ответ сотрудник полиции применил табельное огнестрельное оружие и серьёзно ранил нападавшего.

Оба мужчины были госпитализированы, 24-летний нападавший скончался. Состояние здоровья 25-летнего сотрудника полиции медики оценивают как стабильное.

Читайте также: Прилепин рассказал, почему больше не воюет на Донбассе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх