На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

План Даллеса: назван топ-10 СМИ, пропагандирующих разврат в России

Большинство российских либеральных СМИ позиционируют себя как первоклассных журналистов, несущих пользу в общество. Но на деле оказывается, что к писательскому делу они никакого отношения не имеют, а их материалы – один сплошной мусор, пропаганда разврата и извращений.

Это доказали итоги СЕО-аудита сайтов ряда околооппозиционных изданий. В топ-10 вошли такие инфопомойки, как «Дождь», «Собеседник», «Бумага», «Сноб», «Знак», «Репаблик», «Настоящее время», «Радио Свобода». Все они занимаются пропагандой отказа от традиционных российских ценностей в  пользу сексуальных извращений.

И здесь стоит задаться вопросом, для чего они это делают? Чтобы словить хайп? Или причина таких публикаций кроется в чем-то нечто более масштабном?

Слыхали о доктрине Даллеса? Для неосведомленных поясню.

Планом Даллеса называют действия ЦРУ по внутреннему разложению советского и российского общества. Главным постулатом, принадлежащим  директору ЦРУ в 1953-1961 годах Аллену Даллесу, является цель «незаметно подменить ценности на фальшивые и заставить людей в эти фальшивые ценности верить».

Более того, еще в 1945 году сам Даллес озвучивал план морального разложения советского общества на заседании Совета по международным отношениям. Об этом стало известно благодаря болтливости жены Рузвельта и его секретаря Кари.

Уже после КГБ-шники стали рассекречивать данные с помощью публикаций в художественной литературе.

Сомневаться в реальности плана Запада явно не стоит. Профессор Академии ФСБ РФ Олег Хлобустов и лидер партии «Великая Россия» Андрей Савельев считают, что план полностью отражает политику США в отношении СССР. Кстати, доктрина внесена в Федеральный список экстремистских материалов.

Теперь его реализацией в России занимаются ангажированные СМИ. По сути, их задача подменить традиционные ценности на фальшивые. Поэтому их публикации освящены в основном ЛГБТ-движению, течению «чайлдфри», педофили и наркомании.

Правда, как бы ни старались «бумаги», «дожди» и им подобные присесть россиянам на уши, ничего не выходит. Другой мы закалки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх