На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чем раньше тем лучще,сразу помощь прекратится!Россия может побе...
  • Eduard
    Как это так?Америка должна переводить деньги на Украину пока не разорится!В Бундестаге сооб...
  • Eduard
    Да они в принцвпе незаконны.Какаянто Западная шайка пытается из себя международный Суд которым не является.Их террито...Во Франции сделал...

Мы похоронили проект «Новороссия», — Порошенко

В понедельник лидер Украинского Государства отметился целым рядом громких заявлений.

«Русская Весна» уже писала о том, как Петро Порошенко молил «украинство» об оружии и рассказывал о притеснениях украинцев в России. Кроме этого, Украина, оказывается, разрушила планы Кремля и «похоронила проект “Новороссия”».

«Сначала мы повалили марионеточный режим Януковича, а потом помешали планам Кремля расчленить Украину. Мы похоронили проект «Новороссия», — похвастался Порошенко на официальной странице в одной из социальных сетей.

Остается порадоваться тому, что украинский президент не рассказал о том, как представители «незалежной» первыми слетали в космос или победили в неофициальном командном зачете на прошедших Олимпийских играх.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх