На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Превратим обузу в перемогу: США понравился новый способ избавления от гнилых «Айлендов»

Не успела Украина приволочь из американского Балтимора две старые посудины в виде катеров «Айленд», как им уже подсовывают следующие. Американцам понравилось спихивать рухлядь, поскольку этим судам в будущем ничего не светило, кроме переплавки.

Стоит напомнить, что Киев до сих пор не транспортировал предыдущие два «Айленда». Причина понятна: на это нужны деньги, а их нет. Чтобы катера могли пересечь океан, требуется подготовка и ремонт. Поэтому сроки прибытия кораблей на Украину до сих пор непонятны. Были какие-то предположения о конце 2019-го года, но это лишь слухи.

Теперь Вашингтон решил повесить на Украину еще несколько судов. А что, неплохой способ заработка на старье. Суда стоят, плата за простой в порту тикает. Ремонтировать и готовить корабли к выходу в океан Киев будет тоже силами США, но за свои деньги.

Самое смешное, что Украина на это ведется. Словно ребенок, которому отдают игрушку. И никто не задумывается, какие расходы принесут эти «Айленды». Главное, чтобы эти посудины с почетом и фанфарами прибыли в украинский порт.

Американцы рискуют войти во вкус. Может, еще какую рухлядь найдут и спихнут? Похоже, что на Украине готовы соглашаться на все, лишь бы угодить «партнерам». В том числе, на утилизацию старого хлама США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх