На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Захарченко сломал кровать, празднуя присоединение Крыма (ВИДЕО)

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко рассказал, что сломал кровать, прыгая на ней после того, как состоялся референдум о присоединении Крыма к России.

«Скажу вам честно, я затаив дыхание следил за крымским референдумом. Когда он состоялся, я прыгал на кровати минут 10. Честно сказать, сломал её. Но именно в этот момент я понимал, что мы победили», — сказал он на праздничном митинге в Симферополе.

Читайте также: Ответ «майдаунам»: Почему на медали «За возвращение Крыма» стоит дата 20 февраля

Также он отметил, что Крым своим примером доказал миру, что, несмотря на все старания Запада, русский дух невозможно сломить.

«Я уверен, что никто не сломает Россию. У России есть Крым, Донбасс, Севастополь, Астрахань. Мы вместе, мы победили!» — подчеркнул он.

«Ни одна страна в мире не вправе диктовать, когда и как мы будем возвращаться на Родину. Не их это дело. Вы первые показали всему мировому сообществу, что нас не победить. Мы пошли за вами. Уверен, что и Донбасс скоро станет русским», — резюмировал Захарченко.

Читайте также: Мы разобьем российскую армию за один день, — украинский военный эксперт (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх