На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Украину ждут большие неприятности, — Ганапольский

Новая тактика России в отношении Донбасса грозит Украине большими неприятностями.

Об этом заявил скандальный российский журналист, перебравшийся на Украину, Матвей Ганапольский.

«Эта новая тактика обещает Украине большие неприятности. По всей видимости, решено не просто заморозить конфликт, а ментально готовить население Донбасса к его все большей и большей интеграции с Россией», — написал он.

По его словам, с Россией бесполезно говорить на языке санкций.

«Мы видим, как на Россию действуют санкции и как она, пользуясь правом вето, попросту чихает на мнение европейцев и даже строгого Трампа», — отметил Ганапольский.

При этом, как считает журналист, вина за уход Донбасса из-под влияния Украины лежит на украинской власти.

«Есть много примеров, когда территория отторгнута, но тем не менее страна последовательно заботится о том, чтобы граждане проживающие там, на этих отторгнутых территориях, хотя бы помнили, кому они юридически принадлежат. Как кажется, Украина выбрала другой путь. Еще раз повторю, он весьма спорный», — резюмировал он.

Читайте также: «Здобулы, курва!» — украинцы сдают в лом новые станки и оборудование заводов (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх