На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

ВСУ нанесли удар по Докучаевску, повреждены два многоквартирных дома

Украинские военные сегодня днем обстреляли Докучаевск, в результате обстрела повреждены два многоквартирных дома.

Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР.

«Сегодня в 11:35 и 13:55 подразделения ВСУ с направления Новотроицкого из БМП дважды осуществили обстрел города Докучаевск. Повреждены жилые дома по улицам Ватутина, 11, кв. 36 и 53, ул. Ватутина, 13, кв. 47», — отметил представитель командования.

В командовании добавили, что кроме того были повреждены четыре емкости для хранения нефтепродуктов, одного из местных предприятий.

Ранее сообщалось, что украинские военные за прошедшие сутки сутки свыше 20 раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрелов сгорел дом в селе Коминтерново Новоазовского района ДНР. Кроме того, украинским огнем повреждены линии электропередачи, жители пяти южных сел остались без света. 

Читайте также: Офицер ВСУ рассказал, как Россия будет громить украинскую армию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх