На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

Дело Скрипалей: МИД Британии неожиданно опроверг антироссийскую ложь

The Guardian со ссылкой на источники в британском правительстве и службе безопасности сообщило о намерении Лондона запросить у Москвы «выдачу» двух подозреваемых, чьи имена не называются, по делу об отравлении в Солсбери.

Но даже МИД Великобритании, вдогонку комментируя это сообщение, назвал данную информацию спекуляцией.

karikatura_solsberi_grechka_russkie.jpg

Лестрейд начал что-то подозревать? Это хорошо.

А то ведь могли потребовать выдать таких русских агентов, как: Ащьф Фштшфум, Гулина Гульнара, Дшщтуд Ьуыыш, Кщтфдвщ Скшыешфтщ… Ну и так далее.

Дело Скрипалей — воистину неисчерпаемый плод для фантазий английских СМИ! Они уже столько версий повбрасывали, что уже даже МИД и МВД королевства в них запутались. Вон даже уже сами опровергать их стали!

skrin1_5.jpg

Вы сможете посчитать, сколько этого «что-то» британскими СМИ и следователями уже было опубликовано: бар, скамейка, распыление через воздушную систему авто, дверная ручка, кот, гречка, газ, крем, Гордон, флакон из-под духов, главарь женщина… Я, например, уже на десятой версии со счету сбился!

При этом все доказательства британскими следователями уничтожаются.

На всякий случай даже кота Скрипалей убрали, а вдруг он, как в русских сказках, говорящий?

Читайте также: «Это русские шпионы!» — в приложении для свиданий у британской лётчицы выведали секреты истребителя F-35

Червонец Андрей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх