На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

«Держи крепко»: «герой АТО» вручил гранату другу и убежал, вырвав чеку (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера, 7 августа, в Днепропетровске полиция наткнулась на бродившего по улицам вот уже второй час мужчину с гранатой в руке. Чеки в гранате не было, а на мужчине не было лица: на лбу испарина, зубы стучат.

Оказалось, что над ним подшутил приятель — «ветеран АТО». Вручил подарок, перед этим вырвав чеку, сказал «держи крепко» и убежал. 

Читайте также: Скотч, бронежилеты и граната-«пустышка»: смехотворная «спецоперация» в Днепропетровске (ФОТО, ВИДЕО)

Всё кончилось благополучно — граната оказалась без взрывчатки. 

Что тут скажешь? В здоровом обществе — здоровый юмор.

Полиция обмотала руки мужчины и полицейского скотчем, чтоб боеприпас не выпал.

«Мужчина находился в панике, кричал, что сейчас выкинет гранату, потому что не может держать ее. Мы решили с напарником успокоить человека и фиксировать гранату своими руками, потому что могла быть беда», — позже рассказал о происшествии лейтенант полиции. 

Шутка не удалась и «шутнику» грозит до семи лет лишения свободы. К тому же при обыске у него дома обнаружилось ещё несколько боеприпасов. Ну кто же уедет с фронта без «подарков»?

Читайте также: Каратели ВСУ убили женщин-военнослужащих ДНР — сводка о военной ситуации (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх