На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Под Луганском обнаружен крупнейший за несколько лет схрон боеприпасов ГУР Украины (ВИДЕО)

Министерством государственной безопасности Луганской Народной Республики при проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории, граничащей с участком разведения сил и средств, в районе населенного пункта Станица Луганская, ликвидирован тайник с крупной партией боеприпасов.

Об этом «Русской Весне» сообщили в МГБ ЛНР.

Изъято 144 противопехотных осколочных мин,128 противотанковых мин, 14 осколочно-фугасных мин для миномета калибра 120 мм, применение которых запрещено Минскими соглашениями. Также обнаружено 396 выстрелов для противотанкового гранатомета РПГ-7, одна противотанковая управляемая ракета, 29000 патронов для автоматического стрелкового оружия калибра 5,45, 7,62 мм, а также 3000 патронов для крупнокалиберных пулеметов калибра 12,7 и 14,5 мм. 

С 2016 года на территории Республики схрона с подобным количеством боеприпасов силовыми структурами не изымалось. 

МГБ ЛНР установлен факт закладки тайника военнослужащими ГУР МО Украины.

Выясняются обстоятельства его создания и принадлежность изъятых боеприпасов к партиям взрывных устройств, использованных ранее при совершении в Республике диверсионно-террористических актов, а также новые цели для их применения.

Читайте также: Жестокий бой в США: работают боевые роботы, спецназ, бронетехника и вертолёты (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх