На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

В Эстонии угрожают России потерей Санкт-Петербурга и других крупных городов

Экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес заявил, что в случае атаки на его страну Россия может лишиться ряда крупных городов.

Отвечая на вопрос украинского журналиста, существует ли российская угроза для Эстонии, он пояснил, что «в военном смысле» подобной опасности на сегодняшний день нет. По словам политика, такая ситуация стала «преимуществом» членства его страны в НАТО.

«Конечно, Россия может атаковать Эстонию — но вскоре после этого она может потерять даже Омск и Томск, не говоря уже о Санкт-Петербурге», — заявил Ильвес. 

При этом бывший президент подчеркнул, что «угроза» со стороны России заключается в «кампании по дискредитации» Эстонии, продолжающейся уже 27 лет. 

Читайте также: Расплата: Страна-покровитель сирийских боевиков погружается в хаос (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх