На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Путин поставил жесткие условия зарвавшемуся попрошайке Лукашенко

Иногда складывается такое впечатление, что Александру Лукашенко нужны от Путина только деньги. До последнего наш президент шел на встречу к батьке и особых требований не выдвигал. Все-таки братская республика. Но лафа закончилась, и условия поменялись, причем не в пользу попрошайки Лукашенко.

На днях Путин выделил Беларуси кредит на сумму 800 млн долларов, ибо без российских денег холеная батькина экономика идет ко дну. И как удачно совпало, что о выделении транша президент сообщил 2 апреля – в День единения народов России и Беларуси. Похоже на тонкий троллинг от Путина.

Но разжимать булки Лукашенко не стоит, потому что он не будет вечно сидеть на русских харчах. Москва хоть и относится к белорусам благосклонно, но, скорее, потребует чего-нибудь взамен.

Еще во время прошлого заседания Путина и Лукашенко в Сочи лидеры договорились о развитии интеграции в рамках Союзного государства. И сейчас, похоже, пришло время исполнять обязательства. Финансовый подарок батьке сделан, теперь дело за ним. В любом случае Москва не намерена заниматься благотворительностью, так что или пан или пропал.

А так, конечно, мы любим белорусов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх