На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

ВАЖНО: В ответ на угрозы США военные корабли ВМФ РФ развернулись в боевой порядок у берегов Сирии (ФОТО)

США опубликовали снимки порта Тартус, сделанные с израильского спутника. На них видео, что российские военные корабли покинули Военно-морскую базу и выдвинулись на боевые позиции.

На одном из снимков видны не менее семи кораблей, стоящих в доках. На втором снимке кораблей на своих местах уже нет.

Средиземноморская группировка ВМФ РФ вышла в море. В момент спутниковой съемки в Тартусе  была только одна дизельэлектрическая подводная лодка проекта 636 “Варшавянка". В кадр не попал фрегат "Адмирал Эссен", который в том момент был где-то неподалёку в море.

Спутниковые снимки показал в своем эфире телеканал Fox News, они предоставлены компанией Image Satellite Internacional (ISI). В настоящее время пропавшие корабли военно-морского флота развернуты в море из-за возможных грядущих ударов.

Осталась только одна подводная лодка класса «Кило», — сказано в сопровождающем снимки сообщении компании. Под подводными лодками класса «Кило» в НАТО обозначают две серии советских и российских подводных лодок — проекта 877 «Палтус» и проекта 636 «Варшавянка».

Спутниковая компания также перечислила зафиксированные на снимках корабли ВМФ России. Среди них: сторожевой корабль «Адмирал Григорович», вооруженный ракетами «Калибр», десантный корабль «Ропуча», сухогруз «Инженер Трубин».

Читайте также: СРОЧНО: ВМФ России направит в Сирию дополнительные боевые силы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх