На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Честно говоря  его физа так и просит выписать шелбан!)))«Не достиг цели»:...
  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...

Чеченец, оскорбивший русского парня, получил работу в Грозном (+ВИДЕО, ФОТО)

Новость обновляется

Уроженец Чечни Турпал Хасиев, оскорбивший русского парня в московском автобусе, начал новую трудовую жизнь в столице республики: по рекомендации главы Чечни Рамзана Кадырова его взяли на работу дворником в Грозном.

Напомним, как ранее сообщала «Русская Весна», Хасиев приехал в Москву на поиски работы 7 октября, однако успел лишь кинуть банкой в молодого человека, оказавшегося напротив него в автобусе.

К несчастью для хулигана, кадры его похождений увидел глава Чечни.

Рамзан Кадыров приказал «герою» вернуться в республику, где власти дадут ему возможность плодотворно трудиться на благо общества. 

Судя по фото, новоиспечённый работник сферы коммунального хозяйства будет выполнять свою работу с максимальной ответственностью.

Читайте также: Он горько сожалеет: Кадыров рассказал о наказании чеченца, оскорбившего русского парня в Москве (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх