На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...

«Трусы — это перебор»: украинский депутат призвал ограничить продажу нижнего белья (ВИДЕО)

Депутат Тернопольского городского совета от «Батьківщини» Владимир Грында потребовал запретить во время религиозных праздников продавать нижнее белье в городе.

На заседании он рассказал, что увидел на улице торговые палатки с «трусами» во время Троицы, что его возмутило.

Так, депутат заявил, что в государстве существуют праздники, которые обязывают по всей стране их отмечать. А Троица входит в их состав.

«Иду я по ул. 15 апреля на Троицу. Восемь человек (торговых лотков) всего лишь открытые — трусы продают, лифчики. Второй продает рыбные снасти. Если бы это еще был хлеб, или что-то такое, необходимое. Но, чтобы на Троицу и на светлый понедельник люди продавали трусы — это перебор», — сказал Грында.

Депутат обратился к мэрии города, чтобы владельцам рынков сделали предупреждение.

«Чтобы на Троицу трусами не торговали», — пояснил депутат.

Читайте также: Трамп подписал приговор Украине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх