На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Не тревожьтесь,вы следующие на утилизацию...«Больше не могут»...
  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...

Против депутата Верховной рады Геращенко завели уголовное дело

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) завело уголовное дело против скандально известного депутата Верховной рады Антона Геращенко.

Уголовное дело возбуждено по ч. 34 ст. 368–2 («Незаконное обогащение») УК Украины. 

В настоящее время украинские правоохранители проводят досудебное расследование, подозрение Геращенко пока не предъявлялось.

Добавим, что это не первое громкое дело против украинских политиков, возбужденное НАБУ с начала сентября. В незаконном обогащении также подозревают министра инфраструктуры «незалежной» Владимира Омеляна, а министра юстиции Павла Петренко — в предоставлении недостоверной декларации.

Геращенко уже заявил, что «не переживает» в связи с возбуждённым уголовным делом, и утверждает, что «чист перед законом».

«Журналист по фамилии Бигус проводил расследование о том, что, по его мнению, у меня и у моей семьи недостаточно средств для аренды квартиры… Он обратился в суд, и суд обязал НАБУ открыть производство», — обрисовал своё видение ситуации Геращенко.

Читайте также: Шокирующие признания: Заказчик убийства Бабченко — агент СБУ, на Украине готовится военный переворот (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх