На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

«F@ck you, Greta» — в аэропорту Одессы высветились оскорбления экоактивистки Тунберг (ФОТО)

16 октября произошел казус в аэропорту Одессы. На информационном табло вдруг высветилась оскорбительная надпись в адрес 16-летней шведской экоактивистки Греты Тунберг. Об этом сообщил Telegram-канал «Подслушано Одесса».

«Новый терминал аэропорта, похоже, благополучно хакнули», — говорится в сообщении, к которому добавлен фотофакт. На опубликованном снимке можно рассмотреть высветившееся на табло изображение активистки и надпись “[email protected] you, Greta” (приблизительный перевод “Пошла ты, Грета” — прим. РВ)».

В аэропорту проблемы с табло объяснили сбоем.

«Сегодня в информационной системе аэропорта произошел сбой. Отдел по информационной безопасности работает над ликвидацией этой проблемы. На расписание рейсов и работу аэропорта в целом это не повлияло. Просим прощения за временные неудобства. Мир вам», — говорится на странице аэропорта «Одесса» в соцсети.

Напомним, 16-летняя школьница из Швеции Грета Тунберг прославилась как основатель «Школьной забастовки за климат». В рамках бессрочной акции Тунберг призывает студентов и школьников выходить на митинги по пятницам вместо учебы.

А 23 сентября на климатическом саммите ООН девочка выступила с обличительной речью, заявив, что человечество стоит на пороге массового вымирания, но мировые лидеры говорят лишь о деньгах.

Читайте также: Неожиданные результаты сравнения мозга рожавших и нерожавших женщин

odessa_sboy_v_aeroportu_tablo.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх