На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Мирный план «Б» Зеленского — что он несёт Донбассу (ВИДЕО)

Известный блогер Юрий Подоляка (Yurasumy) — с обзором последних событий на Украине.

Итак, это, наконец, случилось. Наконец-то украинские дипломаты перестали говорить намеками, а открыто рассказали, что они подразумевают под планом «Б», который они хотят реализовать на Донбассе.

По сути, это полный отказ от «Минска» и в каком-то смысле копирование опыта Приднестровья. Но ради политкорректности все это названо «кипрским вариантом», который теперь они и будут продвигать. И теперь все встало на свои места: и оговорки Зеленского, и никак не удающийся развод войск в Золотом и Петровском, и действия националистов Билецкого, которого его собственный патрон Аваков якобы никак не может остановить при помощи своей собственной полиции.

И самое интересное, Москва при определенных условиях на этот вариант может согласиться. И двумя руками за него будут «элиты» непризнанных республик, так как именно этот план дает им шанс на долгую и счастливую политическую жизнь…

Читайте также: Снайпер уничтожил военнослужащую ВСУ из бригады охраны Генштаба (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх