На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

Как «патриоты» Украины помогают решать газовые проблемы России (ВИДЕО)

Самые лучшие контракты по газу Россия заключила с организаторами первого майдана на Украине, а полностью решит свои газовые проблемы с Европой благодаря «героям» второго. И в этом есть какая-то своя логика. Не находите?

Да, именно Юлия Тимошенко подарила Владимиру Путину «газовый контракт 2009 года». Вообще, благодаря именно первому майдану в уже далеком 2005 году перед Россией встала «газовая проблема Украины». И у нее было время подготовиться к ее решению.

А что мы имеем сегодня. Нельзя без улыбки слушать рассказы киевских властей о диверсификации и энергонезависимости Украины от России.

Почему без улыбки? А потому, что все это блеф. А ведь это еще только цветочки. Ягодки Киев ждут уже очень скоро, когда перед ним в полный рост встанет «проблема 2019 года», которая и расставит все на свои места. Раз и навсегда.

В общем, смотрим и слушаем…

Читайте также: СРОЧНО: Госдума запретила денежные переводы на Украину через иностранные системы 

Юрий Подоляка (Yurasumy), специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх