На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

«Правосеки» обстреляли ВСУ, штаб «АТО» признал двоих погибших

Боевики «Правого сектора» обстреляли военнослужащих ВСУ, двое из них погибли. Об этом рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

«Продолжает поступать информация о конфликтах и боестолкновениях между подразделениями ВСУ и националистическими батальонами, на которые Киев практически уже не имеет никакого влияния.

Так установлено, что 10 марта произошел обстрел пункта временной дислокации одного из подразделений 14 бригады ВСУ в районе населенного пункта Передельское. Известно, что огонь был открыт из стрелкового оружия бойцами националистического вооруженного формирования „Правый сектор”* из проезжающего автомобиля „ГАЗель”, который впоследствии скрылся. По нашим данным, в результате инцидента двое военнослужащих ВСУ погибли», — рассказал Марочко.

Читайте также: Черная пятница ВСУ: оккупанты несут большие потери

Также сегодня утром появилась официальная информация от штаба так называемой АТО.

«За минувшие сутки в зоне проведения АТО погибли два украинских бойца, один был ранен», — заявил спикер Минобороны Украины по вопросам «АТО» Александр Мотузяник.

Как сообщала «Русская Весна», задержанный в ЛНР украинский диверсант рассказал, что СБУ готовила покушение на главу ДНР Александра Захарченко.

* Запрещенная в РФ экстремистская организация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх