На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Украинские нацисты в Германии сорвали презентацию книги «2 мая Одесса» (ФОТО, ВИДЕО)

Авторский коллектив в составе немца Франка Шуманна, еврея Саади Исаков и украинки Лилии Безрух издали книгу «2 мая Одесса. Четыре года спустя». В основу книги легли история о событиях в Одессе 2 мая 2014 года, рассказ о работе по прорыву информационной блокады вокруг событий на Украине, рассказ журналиста С. Исакова о его депортации из Украины и рассказ Франка Шуманна о том, что он увидел в Одессе 2 мая 2018 года.

Книга издана на русском языке, но это не помешало презентовать ее в Будапеште и Варшаве.

Однако, как сообщил председатель Германского отделения Международной платформы «Глобальные права мирных людей» Олег Музыка, презентация в Дрездене не состоялась из-за украинских «активистов». 

«Уважаемые друзья, товарищи, коллеги. 16.11.2018 в г. Дрезден должна была состояться презентация нашей книги “2 мая Одесса. Четыре года спустя”.

Произошло ожидаемое. Как только укротролли увидели информацию о месте и дате проведения презентации книжки, они тут же развернули активную пропаганду против меня.

Посыпались письма в адрес хозяев салона, которые предоставили помещение. Основное ударение делали на то, что если вы предоставите помещение, то можете записать себя в пособники Кремля.

Для немецкого обывателя, который не имеет никакого отношения к политике, — это страшное обвинение. Стать в один миг нерукопожатным, для немца очень страшно.

И это я видел уже не один раз. Поэтому Дрезденский Piano Salon извинился перед нами и отказал в предоставлении помещения. Я не держу на них зла, я знаю, как «работает» демократия и чем все могло закончится для хозяев Piano Salon. 

А вот «пановэ упоротые», вы гн@ды и говн@ки трусливые. Вы боитесь услышать правду и поэтому любыми путями стараетесь закрыть рот оппонентам. 
Но это у вас не получится. Я все же пришёл к зданию Piano Salon и встречал гостей, которые пришли на встречу со мной.

Я в течение часа отвечал на вопросы, подписывал книгу, раздавали флаеры о рекламе будущей презентации. К тому времени мы издадим уже книгу на немецком языке, сегодня она на русском языке. 

А ваши провокации только усиливают уверенность в том, что я делаю хорошее и важное дело. Я вижу ваш страх перед моей правдой. До новых встреч», — описал произошедшее Музыка.

 24 ноября 2018 года в 14.00 состоится презентация книги в Москве, по адресу: Гоголевский б-р 8, Объединение «ФОТОЦЕНТР» (проезд ст. метро «Кропоткинская»).

«Основная цель нашего коллектива — услышать мнение людей о книге, о нашей деятельности по прорыву информационной блокады в Европе. Также собравшись вместе, мы обсудим наши планы на будущие, возможные совместные проекты. Вся наша с деятельность должна быть сфокусирована на переменах в Украине и приходе к власти настоящих патриотов», — отмечают авторы.

Читайте также: Миллиарды долларов, украденные Януковичем, лежат в американских инвестиционных фондах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх