На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

«Умерший» после драки с русскими британский фанат открыл глаза (ФОТО)

Британский фанат Эндрю Бэйк, пострадавший в драке между болельщиками из Англии и России перед матчем футбольных сборных в рамках Евро-2016 в Марселе, вышел из комы, передает ВВС. Ранее журналисты сообщили, что у любителя футбола констатировали смерть мозга.

Ведущее информагентство Великобритании сообщает, что брат потерпевшего рассказал о том, что Эндрю Бэйк открыл глаза и уже начал двигать плечами. Это началось после того, как к нему в больницу приехал ребенок. Родственник также рассказал, что через 2 недели его брату предстоит операция на травмированном лице.

Ранее сообщалось, что официальная делегация российских болельщиков арестована во Франции, им грозило обвинение в убийстве Эндрю Бэйка, у которого якобы констатировали смерть мозга, и он, скорее всего, умрет в ближайшее время.

Сегодня трех российских граждан приговорили к тюремным срокам за беспорядки в Марселе.

#FreeRussianFans 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх