На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Украинских футболистов пожизненно дисквалифицировали за участие в чемпионате среди непризнанных государств

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины огласил вердикт в отношении украинских футболистов, выступавших за сборную Закарпатья по футболу.

КДК ФФУ пожизненно дисквалифицировал украинских футболистов, принимавших участие в матчах команды «Карпаталия» (Karpatalja).

Речь идет о чемпионате мира среди непризнанных или частично признанных стран, автономий и этнических команд, победу на котором и получила сборная Закарпатья.

Как заявил первый вице-президент ФФУ Вадим Костюченко, участие этой команды в чемпионате непризнанных государств «негативно отразилось на авторитете и имидже ФФУ».

Поэтому за поведение, которое вредит репутации футбола и ФФУ, дисциплинарным комитетом принято решение о пожизненной дисквалификации украинских игроков футбольной команды «Карпаталия».

Организаторам и членам команды, среди которых преимущественно граждане Венгрии, еще раньше был запрещен въезд на территорию Украины.

9 июня в чемпионате сборных непризнанных государств, зависимых территорий и нацменьшинств со счетом 3:2 по пенальти команда «Карпаталия» победила команду Северного Кипра.

Читайте также: Ружьё и бомбы: опубликованы кадры с мёртвым керченским стрелком (ФОТО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх