На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

«Изоляция»: в Крым едет делегация из США, ФРГ, Бельгии, Норвегии и Голландии

Крупная делегация из западных стран, в составе которой представители США и Германии, прибывает в Крым с ознакомительным визитом в воскресенье, сообщил глава комитета по межнациональным отношениям и вопросам народной дипломатии Юрий Гемпель.

«Делегация прибывает в Крым в воскресенье. В ее составе 22 человека из Норвегии, Бельгии, Голландии, США, Германии. Цель визита — укрепление связей по линии народной дипломатии. Визит продлится по 6 октября», — сказал РИА Новости Гемпель.

Кроме того, по его словам, в рамках визита состоится презентация книги «Наш Крым» главы общественной организации «Народные дипломаты Норвегии», депутата земельного парламента Хендрика Вебера.

«В книге много объективных и положительных материалов, связанных с „Крымской весной“ и динамикой развития полуострова за последние годы», — подчеркнул Гемпель.

Официальная часть визита, по его словам, начнется с посещения Севастополя, после чего состоится ряд публичных мероприятий в Симферополе. Иностранные гости также планируют посетить Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского и международный детский центр «Артек».

«Запланирована встреча в крымском парламенте, а также посещение Евпатории и Ялты», — подчеркнул Гемпель.

Читайте также: Газовая война и ответ России Украине: «Деваться вам от нас некуда!» (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх