На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

Алиев: Баку готов к прекращению огня в Карабахе (ВИДЕО)

Президент Азербайджана в интервью американскому телеканалу Fox News заявил, что Баку готов согласовать режим прекращения огня в Карабахе.

«Да, мы готовы. Я неоднократно об этом говорил. Мы готовы сегодня согласовать прекращение огня. Но в то же время Армения, ее премьер должны заявить, что привержены принципам, выработанным совместно США, Россией и Францией», — сказал Алиев, подчеркнув, что несмотря на желание Баку говорить, с армянской стороны идут сигналы о невозможности дипломатического решения конфликта.

«Военные действия приводит к большому урону и жертвам. Поэтому чем быстрее мы начнем переговоры по сути, тем быстрее будет найден путь урегулирования конфликта, решение, которое будет основано основано на территориальной целостности Азербайджана», — добавил он.

Также в этом интервью Алиев заявил, что Вооружённые силы Азербайджана уничтожили шесть систем С-300 ВС Армении.

Алиев свободно общался с американскими журналистами на очень неплохом английском, несколько раз повторив, что Азербайджан «не наносит удары по мирным жителям».

Напомним, 21 октября премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что время ушло и у проблемы Карабаха больше нет дипломатического решения. Он призвал «взять оружие в руки и встать на защиту своей родины».

Впрочем, он тут же заявил, что Армения может «снизить планку» своих требований, но то же самое должен сделать и Азербайджан.

Читайте также: Азербайджан близок к военной победе в Карабахе, — Сергей Марков (КАРТА)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх