На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Экипаж американской атомной подлодки поднял пиратский флаг (ФОТО, ВИДЕО)

Возвращаясь на базу в штате Вашингтон после выполнения некоего засекреченного задания экипаж атомной подлодки (АПЛ) ВМС США «Джимми Картер» поднял не только флаг Соединенных Штатов, но и пиратский стяг «Веселый Роджер».

Fox News предположил, что моряки, видимо, переняли традицию у британцев. Во время Первой мировой войны британская подлодка, потопив немецкий боевой корабль, прибыла в порт и подняла пиратский флаг, чтобы сообщить о победе.

В итоге в Великобритании это стало традицией. Однако, как отмечает телеканал, непонятно, какое именно задание успешно выполнил экипаж американской субмарины, на вооружении которой стоят «Томагавки», оборудование для обнаружения секретных кабелей связей на дне и беспилотные подводные аппараты.

Издание отмечает, что и в прошлый раз, возвращаясь в Вашингтон в апреле, «Джимми Картер» поднимал пиратский флаг.

Читайте также: Мощный взрыв на крупнейшей военной базе США: множество пострадавших

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх