На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    И дальше что ???Появились детали ...
  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Правильно, валютой евро и долларами насали шантажировать,это по себе уже уголовщина.Да удобно и что?Отдать им Украину...Глава ВТБ призвал...

ВАЖНО: Связь Vodafone в Донбассе может быть восстановлена в ближайшее время

Мобильная связь оператора Vodafone Украина на территории ДНР и ЛНР может быть восстановлена уже в четверг, 18 января. 

Об этом сообщил директор по корпоративному управлению и контролю Vodafone Олег Проживальский.

«Сегодня при содействии ОБСЕ огонь был прекращен на два дня и начались ремонтные работы. Мы надеемся, что завтра к обеду связь будет восстановлена», — сказал Проживальский на заседании комитета Верховной рады по правам человека.

Кроме того, комитет рассмотрел обращение в связи с действиями Vodafone в отношении жителей ЛНР и ДНР, которых без альтернативы выбора перевели на единый тариф.

В этой связи Проживальский заявил, что изменение тарифов связано с вопросом использования торговой марки, но они не будут выше, чем на территории Украины, а в случае переплаты будут проведены перерасчеты. 

Читайте также: Военный комиссариат ДНР прокомментировал информацию о мобилизации в Республике

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх