На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Гниды с юности - охренеть. Русаки или братские народы?Подростки задержа...
  • Eduard
    Эти беженцы бегут в Финляндию!!!!! Как и миллионы украинцев,котопые тоже зеженцы,но про них шлюха Ляен молчит специал...Россия проводит «...
  • Eduard
    В Америке и Европе придумали систему как вороватт чужие территории,проводя перевороты и оплачивая местных дурачков ка...Россия проводит «...

Яценюк назвал смерть Маккейна большой потерей для Украины

Арсений Яценюк назвал Джона Маккейна великим сыном американского народа и большим другом украинцев.

Как пишет днепропетровское издание «Левый берег», бывший украинский премьер считает смерть Маккейна большой потерей не только для Америки, но и для Украины — и для всего мира в целом.

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк принял участие в церемонии памяти сенатора Джона Маккейна в Вашингтонском национальном соборе.

Как пишет «Левый берег», украинский политик назвал Маккейна «великим сыном американского народа и большим другом украинского народа». 

«Он с нами был на Майдане. В Сенате он был тем человеком, который продвигал законодательство для помощи украинским Вооруженным силам. Он был человеком, который продвигал законодательство о введении санкций против России. Он был настоящим другом нашей страны и действительно тем, кто переживал за Украину.

Это большая потеря не только для Америки, не только для Украины, но и для мира в целом», — сказал Яценюк.

«Его наследие — это борьба за свободу и независимость. И за свободу и независимость нашего украинского государства», — добавил украинский политик.

Читайте также: Порошенко обратился к жителям Донбасса после убийства Захарченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх