На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

«Мне стыдно за такую армию»: опубликованы кадры «учений» ВСУ (ВИДЕО)

В 190-м учебном центре ВСУ в поселке Гуйва Житомирской области солдат вместо обучения отправили на строительные работы.

Об этом сообщил журналист Александр Махов. Он также опубликовал соответствующее видео, которое ему предоставили военные.

«Я горжусь армией. Но за такую армию мне стыдно… Поехали ребята с боевой бригады учиться на два месяца на пилотов-операторов беспилотников, а вместо этого делают ремонт в центре. Я за армию. За армию, в которой не будет „совка”», — рассказал журналист.

«По бумагам эти ребята будут „уметь” летать. А по факту — только копать», — возмутился один из комментаторов. Другие пользователи написали, что такие «учения» — это нецелевое использование финансовых средств, и назвали командиров «тварями».

Читайте также: «Они будут убивать» — главарь украинских боевиков сделал пугающее заявление перед убийством сына депутата (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх