На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Порошенко: Мы построим мост через Дунай (ФОТО)

Лидер Украинского Государства Петро Порошенко решил утереть нос строителям Керченского моста: через Дунай построят мост и заодно пустят паром. 

В условиях, когда по разбитой дороге Одесса — Рени можно передвигаться со средней скоростью 20 км/час, президент «незалежной» пообещал жителям самого заброшенного края Украины ни много ни мало, а мост через Дунай. А заодно — и паромную переправу.

«У нас с молдавскими партнерами еще много общих планов — оборудование современного пункта пропуска на участке Кучурган — Первомайск, строительство моста и паромной переправы через Дунай», — заявил Порошенко во время поездки в Рени. 

Правда, Порошенко, видимо, позабыл, что за Дунаем лежит не Молдова, а Румыния. Или же, говоря о совместном с Молдовой «проекте» строительства моста и оборудования парома через Дунай, Порошенко имел в виду то, что и Молдова должна скинуться на благое для Украины дело. 

Но она не скинется, поскольку имеет несколько мостов через ее пограничную с Румынией реку Прут, причем один из них — всего в трех километрах от Рени.

Так что ждать совместного с Молдовой моста в Румынию жителям Рени, видимо, придется долго. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх