На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

«Мы лучше умрём!» Военные США прибыли к солдатам Сирии с идиотским требованием (ВИДЕО)

Американские военные приехали на позиции 1-й бронетанковой дивизии сирийской армии за пределами города Манбидж в провинции Алеппо.

Оккупанты потребовали от армейцев снять государственный флаг САР, но солдаты Вооружённых сил арабской республики отказались выполнять требования представителей армии США, вызвав этим короткое противостояние с американскими войсками в районе Манбиджа.

Сообщается, что бойцы САА ответили незваным гостям, что лучше умрут, чем снимут флаг своей Родины. В итоге американцы признали, что уважают их гордость и уезжают. Напоследок янки попросили сувенир, и сирийцы дали им фотографию Башара Асада.

Несмотря на заявление президента США Дональда Трампа о том, что войска его страны будут выведены из Сирии в ближайшее время, американская армия пока ещё остаётся в нескольких городах и районах САР.

Манбидж находится среди тех городов, в которых в настоящее время находятся американские военные.

Читайте также: СРОЧНО: главная ударная сила Коалиции США договорилась с Асадом и покидает фронт в Алеппо (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх