На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Россиянин установил мировой рекорд, подняв штангу весом в 440 килограммов (ВИДЕО)

Россиянин Юрий Белкин побил мировой рекорд, подняв штангу весом 440 килограммов.

Об этом сообщает НТВ.

Сам спортсмен весит 103 килограмма. Таким образом, Белкину покорилась штанга более чем в четыре раза тяжелее его самого.

Предыдущий рекорд принадлежал американскому тяжелоатлету Кайлеру Воламу, который летом 2017 года поднял штангу весом в 421,5 килограмма.

Юрий Белкин — участник сборной России по пауэрлифтингу, двукратный абсолютный чемпион мира среди юниоров, чемпион России и мира по классическому пауэрлифтингу среди мужчин. Прошлый рекорд тяжелоатлета, установленный в 2016 году, составил 420 килограммов.

Читайте также: СРОЧНО: Срок ультиматума истёк, в центре Киева начинаются сборы военного лагеря

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх