На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    Когда оторвём хохлам голову, всё и прекратится.Враг атакует Воро...
  • Сергей Андросов
    Ну и пусть он хер ест и не суёт свой отвислый зад куда не просят.Эстония разнесёт ...
  • Иван Иваныч
    Если Россия атакует Эстонию, то её войска «разнесут инфраструктуру в Ивангороде, Печорах и других местах»- Таллине, Т...Эстония разнесёт ...

Нас дурят, «снижая цену на газ» на 30 копеек и игнорируя выгодное предложение России, — украинский эксперт (ВИДЕО)

Украинские чиновники радуются, что якобы «снизили цену на газ», хотя это обычные манипуляции и обман людей, в то время, когда у Киева есть реальная возможность значительно снизить цену на топливо, возобновив прямые поставки из России.

Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил политический эксперт Владимир Кацман.

«Чиновники дурят нас, делая вид, что они снижают цену на газ, а они ее снижают на 30 копеек — это же смешно. Есть конкретное предложение (о прямых поставках газа из России — прим. РВ). Оно прозвучало из уст серьезных чиновников в соседней стране, где мы покупаем газ.

Мы же его там покупаем, не надо никого обманывать, никакого реверса нет, это так не работает. Более того, ответственный орган срывает „программу 2020“ по увеличению собственной добычи…

То есть, свой газ мы не добываем, а вместо этого за бешенные деньги покупаем и радуемся, что нам на 30 копеек снизили цену. Знаете, что такое эти 30 копеек? Извините за непарламентское слово — это такая отрыжка от выборов», — возмущается Кацман.

Читайте также: Сколько Порошенко потратил на выборы: безумная сумма (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх