На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Путин предоставил российское гражданство американскому журналисту

Журналист американского происхождения Тим Кёрби, работающий на радиостанции «Маяк», получил российское гражданство.

Об этом говорится в тексте указа президента России Владимира Путина, опубликованного 28 ноября на официальном портале правовой информации.

«Принять в гражданство РФ следующих лиц:... Кёрби Тимоти Деннис, родившийся в США 19 октября 1981 года», — сказано в документе.

Всего в списке лиц, получивших в этот раз гражданство РФ, — 71 человек.

Сам Кёрби, который иммигрировал в Россию из США в 2006 году и ведёт авторскую программу «Чужой», уже поблагодарил всех за участие в его судьбе и отметил, что сам узнал о полученном гражданстве лишь по факту.

«Спасибо вам всем за поддержку! Гражданство предоставили! Сам удивился, что решили об этом так громко и ярко писать в СМИ, я проснулся и увидел многие поздравления.

Я даже не знал, что гражданство получил. Народ узнали первыми. Оказывается, на “Маяке” многие поздравили меня. Вам всем спасибо! Я очень благодарен», — написал Кёрби на своей странице в соцсети.

Читайте также: Трамп неожиданно высказался о «разгроме ВМСУ», усомнившись в Украине

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх