На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

На первомайской демонстрации в Санкт-Петербурге прошли задержания (ФОТО, ВИДЕО)

На согласованной первомайской демонстрации в Санкт-Петербурге прошли задержания после того, как некоторые из собравшихся в центре города попытались превратить согласованное властями мероприятие в платформу для высказывания политических лозунгов.

В частности, о задержаниях своих сторонников сообщили в «Открытой России».

«Сегодня утром полиция задержала нескольких активистов «Открытой России», которые собирались принять участие в согласованном шествии по Невскому проспекту «Свободному Петербургу — свободные выборы!» — утверждают в пресс-службе организации.

Также правоохранители задержали, но после профилактической беседы отпустили депутата санкт-петербургского парламента Максима Резника.

В пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу уточнили, что Резник «допускал нарушения порядка проведения публичного мероприятия».

Сообщается, что часть колонны пыталась останавливаться по ходу движения, пытаясь таким образом привлечь к себе внимание. Правоохранители пресекали эти попытки, задерживая людей, которые мешали нормальному движению демонстрантов по Невскому проспекту.

Читайте также: «Всё очень драматично», — социолог о том, что будет с Украиной через год

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх