На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    А зачем? Кормит, поить еще гниду...Задержан мигрант ...
  • lady lyudmila
    Это конечно хорошо. Но может быть пожизненно ?Задержан мигрант ...
  • Ваша Светлость
    Этот подонок должен самоубиться в камере, случайно повеситься...Задержан мигрант ...

Победили деньги: София Ротару едет в Москву выступать на фестивале и корпоративе

София Ротару, которая с 2014 года не раз открыто заявляла о своей проукраинской позиции и поддержке карательной операции против Донбасса, едет в Москву, чтобы сняться в музыкальной премии «Песня года» и выступить на фестивале «Легенды ретро FM». 

Артистка подтвердила свое участие в «Песне года», запись которой пройдет на «ВТБ Арене» 7 декабря.

Кроме того, «Комсомольская правда» сообщает, что Ротару рассматривает предложения о выступлениях на новогодних корпоративах в Москве. Цифры называют от 50 до 60 тысяч долларов за концерт.

В прошлом году 1 декабря народная артистка СССР также должна была принимать участие в телевизионной записи «Песни года» в «Олимпийском» в Москве, но в последний момент отказалась. Напомним, в тот день Петр Порошенко своим указом ввёл военное положение.

В украинских СМИ уже не раз сообщали, что семья Ротару оказывает финансовую помощь украинским карательным частям на Донбассе. Это подтверждается и словами «АТОшника» Евгения Терехова. В своё время в эфире украинского ТВ он сказал, что в России регулярно дают концерты три украинские певицы: София Ротару, Таисия Повалий и Вера Брежнева.

«Одна из этих трех с каждого концерта в России половину гонорара отдает волонтерам на АТО», — заявил Терехов, не уточняя, кто именно. На Украине сложилось мнение, что каратель говорил о Ротару.

Читайте также: «Мы и мёртвые к вам придём», — Захар Прилепин резко осадил «либеральную тусовочку»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх