На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Так у нас тоже коммунисты построили.Декоммунизация пр...
  • Игорь Петров
    Эти ТЭЦ построили коммунисты! Это декоммунизация хохлов!Декоммунизация пр...
  • Алексей
    А при чем тут декоммунизация???🤔Декоммунизация пр...

Россия готова рассмотреть любую помощь сирийской армии, — Лавров

Удары западной коалиции по Сирии убедили Москву в том, что Россия будет готова рассмотреть любую помощь сирийской армии, заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью телеканалу Би-би-си.

«Это (удары Запада по Сирии. — Прим. ред.) убеждает нас в том, что мы будем готовы рассмотреть любую помощь сирийской армии для того, чтобы сдержать агрессию», — заявил глава российского внешнеполитического ведомства, отвечая на вопрос, планирует ли Россия поставить Сирии ЗРК С-300.

«Президент Путин уже высказался по этому поводу. Он напомнил о том, что несколько лет назад по просьбе наших партнеров мы решили не осуществлять поставки С-300 в Сирию. Теперь, когда США, Франция и Великобритания совершили этот возмутительный акт агрессии, мы можем подумать о том, как убедиться в том, что Сирия находится под защитой», — подчеркнул министр.

Читайте также: Сирия: ЗРК С-200 сбил истребитель «соседней страны», — Минобороны РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх