На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

А чем ещё заниматься? — что Порошенко делает на борту № 1 (ФОТО)

В Сети появилось фото Петра Порошенко на борту президентского самолёта. Судя по одежде, фото сделано в один из его визитов куда-то на восток, быть может, в Мариуполь, а, возможно, в Краматорск. И там и там есть аэродромы, и там и там он часто изображал визиты «на передовую».

Но примечателен снимок не этим: обратите внимание на початый пакет семечек подсолнуха на столе перед главнокомандующим. На Украине в самом деле есть такая торговая марка с незатейливым названием SEMKI.

Ну действительно — чем ещё заняться главе европейской державы в перелёте? Полузгать семечек. Не документы же о текущем состоянии нацвалюты, промышленности и здравоохранения изучать в самом деле.

Читайте также: Порошенко «опустили», и он уходит с дырявой ложкой, — украинские политологи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх