На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Украинский каратель поиздевался над убитыми женщинами-медиками из ДНР (ФОТО)

Украинский каратель Анатолий Штефан «Штирлиц» поиздевался над убитыми женщинами-медиками из ДНР, заявив, что у «врагов, которые взяли в руки оружие и убивают украинцев, нет пола и возраста».

Называя ДНР «Дырляндией», «всушник» радуется убийству военных медиков, утверждая, что их автомобиль якобы наехал на мину.

«Конечно же, представители Дырляндии написали „героические” подвиги своих боевиков, не забыли про мирных жителей добавить и женщин, — коряво пишет боевик. — Вот только у врагов, которые взяли в руки оружие и убивают украинцев, нет пола и возраста. И ещё забыли дописать про мину, на которую ночью наехал сепаромобиль».

Читайте также: Авиация ВСУ может нанести удары по Донбассу (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх