На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Дворкович предсказал России «самый тяжёлый период кризиса»

Председатель фонда «Сколково», бывший вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович считает, что России ещё предстоит испытать все тяготы «самого тяжёлого периода кризиса», вызванного пандемией коронавируса.

«Я уверен, мы все не до конца осознаём, в какой точке мы сейчас находимся. Оптимисты думают, что мы уже где-то на дне, а в Европе уже начали выходить из кризиса. 

Я думаю, мы ещё не достигли дна, особенно в России мы только вступаем в самый тяжелый период кризиса», — заявил Дворкович в ходе международного промышленного марафона «Иннопром онлайн». 

«Конечно, это может в большей степени касается малого и среднего бизнеса, с которым мы общаемся — там все проблемы ещё впереди. Они наступят только к концу лета, осенью, может, к концу года», — уточнил председатель фонда «Сколково»

Он добавил, что крупные компании к концу лета — началу осени постепенно начнут наращивать производство, однако будут всё ещё очень далеки от докризисных уровней.

«А это означает, что проблемы не уменьшаются… и кризис никуда не денется. К сожалению, во многих отраслях это означает уход с рынка отдельных игроков, дальнейшую консолидацию и выживание только самых успешных», — пояснил Дворкович.

Читайте также: «Невиновный» убийца: Ефремов шагнул в бездну (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх