На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...
  • Константин Самарин
    Двуличная тварь: сначала выражает свои соболезнования таджикам, а потом что-то сипит про "скорбь в душе".Пугачёва спустя 6...

В Польше прокомментировали скандал с униформой для украинцев

Польская компания Lіndab, которая якобы обязала украинцев носить сине-желтую униформу, прокомментировала обвинения в дискриминации.

Согласно распространенному заявлению, цвет униформы не связан с национальностью рабочих.

В компании отметили, что синие брюки носят все работники фирмы, а желтые футболки носят те, кто не говорит на польском языке. Работники-переводчики носят оранжевые футболки, а выбор цветов не продиктован скрытым подтекстом.

Эта система, считают в Lіndab, может обеспечить эффективность и безопасность на рабочем месте. Так как если неясно, кто из работников какой язык использует, то это представляет угрозу жизни и здоровью.

В компании отметили, что в их кодексе поведения указано, что «работники должны уважать происхождение и отличительные взгляды коллег, клиентов и других лиц, а также не должны дискриминировать или преследовать любого работника или кандидата».

Читайте также: БРДМ разорвало на куски, шансов выжить не было: под Донецком уничтожены военные ВСУ (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх