На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё один попрошайка«Не достиг цели»:...
  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...

У Украины появится головная боль, — экс-главком ВМСУ о предложении Путина по военной технике

По мнению бывшего командующего (в 2014–2016 годах) ВМС Украины Сергея Гайдука, предложение президента России Владимира Путина о передаче техники из Крыма станет «головной болью» для Украины.

«То, что у Украины появится головная боль — так это 100 процентов точно…», — сказал Гайдук в эфире одного из украинских телеканалов.

При этом он отметил, что Киеву нужно быть готовым к ремонту техники в случае ее передачи.

Ранее бывший украинский премьер и экс-министр обороны Юрий Ехануров заявил, что военная техника, которая осталась в Крыму после его воссоединения с Россией, уже в 2014 году была устаревшим «металлоломом», который для обороны Украины «уже не имеет никакого значения».

Читайте также: Маски сброшены: о трагикомичной потере американского сверхсекретного спутника

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх