На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Украина и Польша договорились «бороться» с «Северным потоком — 2» (ФОТО)

Украина и Польша договорились вместе «бороться» против проекта российского газопровода «Северный поток — 2».

Забавная договоренность была достигнута в ходе заседания Консультационного комитета президентов двух стран в Варшаве в пятницу, 8 февраля, уточняет пресс-служба Порошенко.

Во время встречи было решено «усилить сотрудничество по вопросам безопасности, в том числе, по энергетической безопасности, а также противодействия проекту “Северный поток — 2”».

Стороны также подчеркнули «важность активизации трансграничного, экономического и инвестиционного сотрудничества между Украиной и Польшей» и договорились «консолидировать международное сообщество для… противодействии российской агрессии и освобождении незаконно удерживаемых Россией украинских заключенных, в том числе военных моряков, захваченных в плен вблизи Керченского пролива в ноябре 2018 года».

Напомним, две ветки «Северного потока — 2» должны быть построены до конца 2019 года. Они пройдут от побережья России через Балтийское море до Германии. Общая мощность газопровода, который пройдёт в обход транзитных государств — Украины, Польши и Прибалтики — составляет 55 млрд куб. м газа в год.

Читайте также: Россия топит: как география побеждает идеологию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх