На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Комбриг ВСУ, которому оторвало ноги на Донбассе, умер в госпитале Харькова (ФОТО 18+)

В ночь на 19 ноября в Харьковском военно-медицинском клиническом центре умер командир 128-й отдельной механизированной бригады ВСУ Евгений Коростелев, которому неделю назад оторвало ноги на Донбассе.

«Сегодня, около 4 часов утра, в Харьковском военно-медицинском клиническом центре Северного региона перестало биться сердце командира 128-й отдельной горно-штурмовой бригады полковника Евгения Коростелева», — сообщает Генштаб ВСУ на своей странице в социальной сети.

Напомним, что тяжёлое ранение Коростелева и его «побратимов» 12 ноября стало результатом провокации украинской стороны, ответственность за которую в Киеве безуспешно пытались возложить на Армию ДНР.

Читайте также: Российские войска атаковали позиции ВСУ, — Бутусов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх