На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Они-же отказываются от всего советского, вот им и помогли.Декоммунизация пр...
  • Константин Самарин
    А почему-бы не восстановить две-три ракеты, и не отправить их с обратным визитом на историческую родину? Пусть-бы бри...Российские специа...
  • Константин Самарин
    Два петуха пытались выдать совместное кукареканье за судьбоносное решение.  Будем посмотреть, чем на это ответят ферм...Польские фермеры ...

На Волыни банда грабила водителей, выдавая себя за полицейских (ФОТО, ВИДЕО)

В Волынской области правоохранители задержали двоих грабителей, которые выдавали себя за правоохранителей, используя форменную одежду сотрудников патрульной полиции. 

Двое жителей Черкасской области попались в руки настоящим полицейским в момент разбойного нападения на автомобиль, откуда бандиты планировали «унести» 20 тысяч долларов.

У псевдокопов было при себе оружие.

«Нападавшие задержаны. Решается вопрос о предъявлении им обвинения в совершении разбоя, по предварительному сговору группой лиц и направленного на завладение имуществом в крупных размерах, и самовольного присвоения властных полномочий с использованием форменной одежды сотрудника полиции», — говорится в сообщении областной прокуратуры.

Читайте также: Пираты Азовского моря: Украина ответила на российские санкции захватом судна (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх