На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это вот этого ботана отправят? 😂Эстония отправит ...
  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...

Путин отказался говорить с Порошенко, — Марчук

Бывший глава СБУ, представитель Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Евгений Марчук рассказал о том, что президент России Владимир Путин отказался от разговора с Петром Порошенко.

Об этом Марчук сказал, отвечая на вопрос журналиста, надо ли опасаться заявления Путина о возможном выходе России из «нормандского формата» в связи с последними событиями в Крыму.

«Как известно, Олланд и Меркель в разговоре с Порошенко подчеркнули важность продолжения работы в „нормандском формате”. Но я обращу внимание: Путин не пошел на разговор с Порошенко, по крайней мере, мы об этом не знаем. Я думаю, что если бы разговор был, то сейчас у них уже не тот уровень отношений, чтобы договориться и не давать этого в прессу. И даже если бы мы это скрыли, то службы Путина сообщили бы. Значит, разговор не состоялся, а это плохо, потому что Путин этим демонстрирует, что он — в данном случае по этому вопросу — игнорирует украинского президента», — отметил Марчук.

Как ранее сообщала «Русская Весна», после задержания украинских диверсантов в Крыму президент Украины Петр Порошенко поручил МИДу Украины срочно связать его с Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх