На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    По Зеленскому!Хакеры взломали с...
  • Константин Самарин
    Да, трудные времена наступят для Польши... Сами паны работать давно разучились, ухилянтов скоро выдворят, а укро-холо...Мобилизация на Ук...
  • Константин Самарин
    А Польша-то тут с какого бока?  Ей самой пора возвращать Германии территории, полученные в 1945-м благодаря СССР..«Помимо Одессы и ...

Украинский боксёр отправил в реанимацию знаменитого чемпиона мира, тот в коме (ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

Знаменитый канадский чемпион Адонис Стивенсон находится в реанимации в одной из клиник Квебека после тяжёлого боя с украинским боксёром Александром Гвоздиком (одержавшим за свою карьеру 16 побед, 13 из которых — нокаутом, и ни разу не проигрывавшим).

1 декабря Стивенсон проводил свою 10-ю защиту титула чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBC (Всемирный боксёрский совет) и потерпел тяжёлое поражение.

По данным промоутера Ивона Мишеля, 40-летнего спортсмена поместили в отделение интенсивной терапии.

«Семья Адониса и руководство GYM сейчас со Стивенсоном. В настоящее время он находится в критическом состоянии в больнице», — рассказал общественности представитель прославленного канадского боксёра.

В 11-м раунде рефери в ринге не стал прекращать бой во время мощной атаки украинца Гвоздика, наносившего сильные удары в голову потрясённого канадца, в результате Стивенсон пропустил сильнейший удар, который стал фатальным, после чего он был госпитализирован.

Адонис Стивенсон (29 побед, 2 поражения, 1 ничья, 24 победы нокаутом) — многократный чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBC (2013—2018 гг.) и The Ring (2013—2015 гг.). Линейный чемпион в полутяжёлом весе (2013—2018 гг.). Боксёр года по версии авторитетного боксёрского журнала «The Ring» (2013 г.).​

Обновлено 

По последним данным, канадский боксёр введён в искусственную кому.

Сообщается, что искусственно индуцированное состояние понадобилось теперь уже бывшему чемпиону из-за большого риска кровоизлияния в мозг.

Врачи предполагают, что следующие 48 часов станут решающими для судьбы Адониса Стивенсона.

Читайте также: Люди выпрыгивали из поезда и бежали по сугробам: под Киевом сломалась распиаренная Порошенко электричка (+ВИДЕО, ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх