На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

В Мариуполе украинок продавали иностранцам

В Мариуполе перекрыли канал торговли людьми с Грецией.

Об этом сообщает полиция «Донецкой области» (так Киев называет оккупированные части территории ДНР). 

Как оказалось, горожанка вместе с жительницей Греции планировали наладить канал поставки девушек за границу для оказания сексуальных услуг. Одна из женщин задержана в Мариуполе, другая снята с воздушного рейса Борисполь-Греция.

«Что может быть общего между 50-летней жительницей Греции и 26-летней мариупольчанкой? Пожалуй, кроме жажды денег, ничего. Однако теперь они обе — участницы уголовного процесса по факту торговли людьми. Жительница Мариуполя обязалась уговорить девушек выехать на заработки в другую страну.

Главным рычагом давления было сложное материальное положение каждой из потенциальных жертв и своя тяжелая история жизни. Когда отбор был завершен, женщины помогли двум потерпевшим с оформлением документов. За свои услуги молодая злоумышленница должна была получить по 500 евро за каждую девушку», — рассказали в полиции. 

В оговоренное время в аэропорту Борисполя девушек уже ждала сообщница, однако вместо доверчивых красавиц встретилась с полицейскими, которые выехали в служебную командировку для задержания преступницы.

Правоохранители изъяли у нее 1000 евро, приобретенные билеты и документы девушек. Вторая женщина была задержана по месту работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх